Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 189 - Bus 189: Garding => Westerhever Leuchtturm => Wasserkoog - NAH.SH
Paradas de autobús
- 1 - Garding, Graureiherplatz
- 2 - Garding, Sandwehle
- 3 - Poppenbüll, Neukrug
- 4 - Süderheverkoog, Deicheck
- 5 - Süderheverkoog,Kreuzung
- 6 - Süderheverkoog,Brücke
- 7 - Westerhever,Sieversbüll
- 8 - Westerhever,Dorf
- 9 - Westerhever,Kirche
- 10 - Westerheverkoog,Kreuzung
- 11 - Westerhever, Siedlung
- 12 - Westerhever, Leuchturm
- 13 - Westerhever,Heerstraße
- 14 - Westerhever,Sparhörn
- 15 - Westerhever,Koogsweg
- 16 - Westerhever,Lehmrick
- 17 - Osterhever,Heverkoogweg
- 18 - Osterhever,Möhlendiek
- 19 - Osterhever-Augustenkoog, Kömdiek
- 20 - Osterhever,Stöpe
- 21 - Osterhever,Schäferweg
- 22 - Osterhever,Resch
- 23 - Osterhever,Ketels
- 24 - Osterhever,Kardel
- 25 - Osterhever,Meiereiweg
- 26 - Osterhever,Pilkenkrütz
- 27 - Tetenbüll,Brandt